Noyoni noyoni

04/11/2016

Как собрать камин?

Доброго времени суток. Делаю ремонт у себя на даче. Хочу сделать там камин, но не знаю с чего начать. Подскажите, как собрать камин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

caxuvi

04/11/2016

плюс -1

Здравствуйте. Перед строительством камина, следует определиться в каком месте он будет. После этого надо измерить место, которое Вы "выделили" под камин (помните, Ваши измерения должны быть точными!). После того, как вы измерили место, разведите раствор (раствор не должен быть очень жидким). Следующий Ваш шаг - это кладка топки камина. Она должна быть большой, что бы в нее поместились несколько поленьев одновременно. Когда кладка кирпича закончена и раствор высох - нанесите его снова на те места, где появились трещинки. Для облицовки камина можно использовать мраморный камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Как строить камины видео?

В первую очередь определится с размерами камин zthata.com.ua›news…sovety…kak-postroit…video.html

1

Как собрать моющий пылесос?

…его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно собрать……

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.