Naluje naluje

04/11/2016

Можно ли строить печь камин?

Решил сделать ремонт в ванной но не знаю чем ее обклеить. Может кто то подсказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить печь камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи-камины производители из России

puveco

04/11/2016

плюс 0

Когда строили дачу сделали печь с камином. Отлично вписалась и печь на кухне и камин в комнате. Отлично работают как совместно таки отдельно как печь и как камин. Считаю что печь камин великолепный вариант для дачного домика. Советовал бы делать также варочную печь. Одновременно с обогревом сможете готовить пищу на огне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь камин баню?

… то ее легко переделать в печь, камин или даже баню.…- можно придумать дизайн…

1

Как построить печь камин?

…Строить печь – камин или покупать готовую, это только вам…и чертежи поэтапного…

1

Где купить печь камин?

…помогут подобрать печь камин, подскажут-что можно выбрать в…бронзовые элементы.Можно…

2

Где можно заказать печь камин Масютина?

… день. Да, в данное время печь камин Масютина довольно популярна… 2 дней к вам…

1

Как сделать печь камин?

Просто и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет нужно… пока там все…

1

Как строится отопительная печь камин?

Для сегодняшнего холода нужно тщательно позаботиться об отоплении. Одним из важных…

1

Где можно приобрести печи камины буржуйки?

Добрый день. Печь-камин буржуйку, вам будет в наше …, там я думаю вы сможете купить…

1

Где можно купить угловую печь - камин ?

… - камины. Все модели печей оснащены варочной функцмей. Купить угловыеи печи - камины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.