Mujefu mujefu

05/11/2016

Как сделать искусственный камень своими руками?

Здравствуйте у меня есть вопрос на счет искусственных камней. У меня жена уже давно требует чтобы я дома сделал камин с необыкновенной формой камней!Посоветуйте мне пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать искусственный камень своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственный камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotuda

05/11/2016

плюс 0

Доброго дня молодым строителям. Хочу сказать что ваша жена наверное человек со вкусом! Скажу честно что делать искусственный камень своими руками очень сложно! Для этого нужно иметь специальные материал,формы для искусственного камня и специальный станок чтобы этот камень был надежным. так что лучше вам пойти в строительный магазин и сделать там эаказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

…того, что бы сделать и тем более бетон с красителем и … и пришлось покупать…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.