Xobera xobera

10/11/2016

Легкие камины

Уже давно мечтаю о камине. Для меня это символ домашнего тепла и уюта. но моя двухкомнатная квартира "не выдержит" настоящего камина. а есть ли какие-то легкие камины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легкие камины

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для легкой промышленности производители из России

tiluro

10/11/2016

плюс 0

Да, сегодня можно подобрать несколько вариантов легких каминов. Настоящими дровами вы его, конечно, не затопите, но вполне реалистичную имитацию теплого огня, он вам обеспечит. Такие легкие камины можно устраивать в любом месте квартиры и необязательно на полу. Можно даже над или под телевизором, это уж как вам ваша фантазия подскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести печь камин Кузнецова?

… она не очень дорогая и ее очень легко установить дома. В … вы можете найти печь…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

… камины из гипсокартона служат лишь … они не горят. Но, зато, их очень легко…

1

Как сделать камин из гипсокартона?

… и из деревянного бруса. Гипсокартон легко шпаклюется и … выполненные из полиуретана.…

2

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

Декоративные камины в интерьере

Камины действительно бывают разных …

1

Что из себя представляет кассетный камин?

кассетный камин представляет собой чугунная … стекла. Подача тепла легко регулируется.

1

Как построить печь камин баню?

… вас есть груба, то ее легко переделать в печь, камин или даже … дизайн этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.