Katida katida

11/11/2016

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Планирую построить камин и печь, но не знаю какой нужен кирпич для печей и каминов. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на туннельная печь для обжига кирпичей производители из России

nilice

11/11/2016

плюс 0

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный камин заново.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смесь огнеупорная для печей

…себе на жизнь тем, что кладу камины. И знаете, сделать это … Пользуюсь я смесь…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…печь . Так вот он покупал обычный красный огнеупорный кирпич . По цене 200 рублей…

1

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

…возведения каркасного дома нужен фундамент ленточный, можно…

1

Какой нужен фундамент для дома?

Добрый вечер! Я имею свою собственную квартиру, но она мне надоела. И я захотел построить…

2

Какой нужен цемент для кирпичной кладки?

Планирую построить дом. Но не знаю, какой нужен цемент для кирпичной кладки. Подскажите…

2

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

…кирпич для этого. Так как Вы собираетесь активно эксплуатировать печь, то Вам…

1

Какие нужны материал для печи?

Для этого дела можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Какой расчет кирпича для строительства?

… ты планируешь положить кирпич в один ряд, то в для …использовать 30 кирпичей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.