Cogexe cogexe

12/11/2016

Как топить камин?

Мне нужна ваша помощь. Я хочу построить себе небольшой коттедж возле озера у меня на даче. Подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить фундамент к нему, может лучше построить каркасный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как топить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топы женские производители из России

riwijo

12/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень интересный и полезный вопрос. Камин, это очень хорошая вещь, которая улучшает интерьер. Если Ваш камин закрывается, то бояться вообще нечего. Для начала нужно взять дрова, положить их в камин так, чтобы между ними были отверстия для того, чтобы проходил воздух для хорошего горения. Потом нужно открыть дымоход для вывода дыма. Далее поджечь, с помощью обычной бумаги и все. Надеюсь, моя помощь поможет Вам в этой задаче. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как построить камин с каминной топкой ?

… рубили дрова, топили камин, топили камин, топили камин... рубили дрова, топили камин…

7

Как собрать камин?

…. Перед строительством камина, следует определиться в … где появились трещинки.…

1

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Как построить камин на даче самому?

…Можно построить как искусственный камин, так и нормальный полноценный, но он будет…

1

Как топить печь камин?

…Топить печь камин можно как обычный камин, открываете дверцу камина…

1

Как топить печь дровами?

…топить дровами? Забрасываете в свой "… сложнее, да и гораздо дороже. Топите…

1

Чем топить камин?

На даче, после ремонта, выстроили новый угловой камин. Хочется, чтоб от него было тепло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.