Qasofi qasofi

15/11/2016

Где можно приобрести печи камины буржуйки?

Доброго времени суток, хочу в свою времяночку на даче приобрести печь-камин буржуйку, а то зимой там очень холодно. Подскажите где можно купить ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести печи камины буржуйки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи, камины, топки, дымоходы и аксессуары на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijevo

15/11/2016

плюс 0

Добрый день. Печь-камин буржуйку, вам будет в наше время довольно трудно найти, так как она уже устарела и ее заменили более новыми системами отопления. Но вы можете подъехать на Житний рынок и там посмотреть или же подъехать на Сенный рынок, там я думаю вы сможете купить печь-камин буржуйку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где можно приобрести печь камин Кузнецова?

… ожидать. А печь камин Кузнецова вы можете приобрести очень…" вы можете найти…

1

Где можно заказать печь камин Масютина?

… день. Да, в данное время печь камин Масютина довольно популярна… 2 дней к вам…

1

Где купить печь буржуйку?

…. Печь буржуйку можно купить в любом сельскохозяйственном магазине. Так же можно…

2

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… и размеру. Колеса также можно взять от старой тумбочки…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.