Wagupa wagupa

21/11/2016

Хочу камин

Хочу камин. Посоветуйте, пожалуйста, какие имитации камина можно установить в квартире. Желательно с фото.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу камин

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

vominu

21/11/2016

плюс 0

Имитация камина - предмет роскоши, который непременно создаст домашний уют и впишется в любой интерьер! Отличный вариант - электрический камин с очагом. Этот камин займет мало места по и не потребует значительных преобразований в доме. Кроме того не потребуется никакой вентиляции и дымохода. Даже несмотря на то, что это имитация, такой камин способен создать теплую гармоничную атмосферу в доме.

Чтобы "зажечь"камин нужно всего лишь подключить его к розетке и установить нужный режим. В современных имитация камина есть даже настройка вида пламени.

Имитации камина выполняются в различных стилях: hi-tech, классическом, викторианском, экономичном.

Подобные электрокамины можете посмотреть на этих фотографиях http://kaminbryansk.ru/wp-content/images/elkamin/classic/new_simphony30.jpg , http://dobrochan.ru/src/jpg/1002/kamin.jpg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть камин?

…суток уважаемый товарищ. Хочу заметить, что как я щитаю, то вы с …технологию…

2

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… имеется печь камин дуэт. Из личного опыта хочу вам сказать…

2

Хочу из форсунки переделать в камин возможно это сделать и как?

Хочу из форсунки переделать камин, это возможно

3

Хочу купить искусственный камин. Цена вопроса

…. Я же советую вам приобрести искусственный камин в одном из интернет магазинов…

1

Где расположить камин?

Камин в гостиной - достаточно…пищу - будет доступ к камину. Не стоит держать ……

1

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

…хочу вам помочь. Если правильно сделать отделку камина…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Где продаются электрические камины?

…, товарищ. хочу сказать, что электрические камины продаются …техники. так же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.