Sasena sasena

23/11/2016

Камин дымит

Здравствуйте! У меня дома проблема: дымит камин. я его только-только построил, и ещё толком не разжигал. Боюсь, потому что дым идёт в дом, а не в трубу. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Камин дымит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы снега, дыма, мыльных пузырей производители из России

jibisa

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Если у вас дымит камин, то, возможно, вы сделали что-то неправильно при постройке камина. Но также дымит камин ещё и в одном случае: когда вы только-только построили его и ещё толком не разжигали. В трубе скапливается холодный, влажный воздух, который стопорит дым. Нужно хорошенько протопить камин или подождать, пока он сам высохнет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Беседки с камином

… отводится дым. Фотографии беседки с камином можно найти в интернете.

2

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как построить угловой камин?

…быть больше размеров камина на 5 см. После того как …часть камина, его делают…

2

Почему дымит камин?

…дымит камин, может быть несколько. Например, у каминам…

2

Почему камин дымит и огонь гаснет?

… к колосниковой решетке. Из-за этого камин дымит и огонь постепенно гаснет.

1

Почему у меня камин дымит?

…, что печник, занимавшийся кладкой камина, отлично знает свое…

1

Камин дымит что делать?

Ну в том что вы допустили ошибку я убедится не могу так как не видел схемы вашего дымоход.…

1

Как расклеить фанеру?

… есть то что большинство каминов строилось еще нашими … и все остальное пространство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.