Nahibi nahibi

24/11/2016

Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

Доброе утро. Я делаю постройку нового дома. И у меня появилась небольшая проблема. Я не знаю какая технология гидроизоляции лучше всего подойдет для фундамента каминного дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

foqigu

24/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я работаю на строительной фирме. И помогу вам в вшей проблеме. Есть очень много новых технологий гидроизоляции для фундамента. Но большинство выбирает именно гидроизоляцию penetron. Она не очень дорога. И я вам советую купит именно гидроизоляцию penetron. Поверьте, вы не пожалеет. Если будут еще какие-то вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

…, что цена на несъемную опалубку для фундамента не совсем уж и высока. Если…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

… от того, на какую сумму вы рассчитываете купить насос. Я бы вам посоветовал купить…

1

Как сделать расчет материалов для фундамента?

… дом, и делал расчет материалов для фундамента. Ты должен понимать, что количество…

1

Что такое сайдинг для фундамента?

… и знаю что сайдинг - это современный материал, который … сайдинг для оформления…

1

Какую арматуры использовать для фундамента?

… фундамента, чтобы предотвратить растягивающую нагрузку. Какую арматуру для фундамента…

1

Как выложить геотекстиль для фундамента?

…. Технология такая. Первым делом в траншею укладывают геотекстиль для фундамента…

2

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.