Juponi juponi

27/11/2016

Как сделать смеси для кладки каминов?

У меня хороший двухэтажный дом. Но в нем не хватает камина. Вот я планирую построить себе камин. Но не знаю как сделать смеси для кладки каминов. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать смеси для кладки каминов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеси для приготовления молочных коктейлей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huwowu

27/11/2016

плюс 0

На сегодняшней день существуют различные смеси для кладки каминов. Но я же предпочитаю старую классическую смесь для кладки каминов. Её состав довольно простой: 4 килограмма влажной белой глины и около двух или даже трех килограмм цемента марки 400. Все это тщательно перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав смеси для кладки печей?

состав смеси для кладки печей должен быть …

3

Как сделать раствор для кладки блоков?

…вечер. В зависимости от типа кладки, размеров постройки и …существуют разные…

1

Как сделать смесь для кладки печей?

… глины с песком, она используется при кладке кирпича, …кладки дымовых труб…

2

Как сделать смесь для кладки кирпича?

Смесь для кладки кирпича должна быть …

1

Как сделать дымоход для камина?

…чтоб сделать дымоход для камина нужно …камина, для этого строго по центру камина…

2

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… магазинах продаются всевозможные смеси для кладки из любого материала. Есть…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.