Qoyeme qoyeme

28/11/2016

Как покрасить камин?

Добры вечер! Я столкнулся с одной неудобной мне сейчас проблемой. Я не могу узнать как покрасить камин. Помогите мне пожалуйста, ото мне надо продавать дом, а у меня еще не готовый ремонт в нем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

bibame

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала его хорошо почистить от всякой черной грязи , а потом можно его красить только коричневым цветов. А внутри его нельзя красить потому, что та краска вся за один раз пропадает от огня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин в квартире?

… сделать камин практически не возможно. Так как…камин должны специалисты,…

1

Чем отделать камин в доме?

…чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Как строить камины видео?

В первую очередь определится с размерами камин zthata.com.ua›news…sovety…kak-postroit…video.html

1

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.