Kubaye kubaye

29/11/2016

Как обновить камин?

Добрый день. У меня очень старый камин и я хочу обновить его внешний вид. Он мне очень дорог, поскольку его делал человек, который много значит для меня. Подскажите, как обновить камин? Благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

ludawu

29/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я думаю и, более чем уверена, что для того, чтобы обновить камин нужно просто правильный подход. поэтому воспользуйтесь помощью специалистов и обложите камин новой плиткой нескольких цветов. Также можно сделать мраморный подлокотник и низ камина, так он будет смотреться намного красивей, дороже и элегантней!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения на … что бы снять слой…

1

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно…

2

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2

Как обновить старую плитку?

…не худший выход. Обновить старую плитку можно самому, … но кропотливое. Прежде…

2

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как обновить баню?

Обновить баню конечно же сейчас не …

1

Как обновить кафель?

…первых, для того чтоб обновить кафель нужно хорошенько…. И вернет прежний вид…

1

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.