Neyiji neyiji

02/12/2015

Подскажите пожалуйста как сделать отопительную варочную печь своими руками?

здравствуйте! У меня в деревне, недалеко от города, есть деревянная дача, которую мне необходимо как-то утеплить. Точнее, там надо построить печь. Подскажите, можно ли строить печь в деревянном доме с точки зрения техники безопасности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста как сделать отопительную варочную печь своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

vibuna

02/12/2015

плюс 0

Конструкция печи очень проста, но полнофункциональна. Поэтому для ее строительства понадобятся как материалы, так и печные приборы. В качестве материалов потребуются подготовить 225 штук красного печного кирпича, 200 кг простой глины, 200 кг мелкозернистого просеянного песка, уголок стальной сечением 45Х45Х3 мм, стальная полоса 40Х3 мм. Из печных приборов нужны: колосниковая решетка, топочная дверка 270Х280 мм, поддувальная дверка 130Х270 мм, вьюшечная задвижка, чугунная плита с конфорками, водогрейная коробка 380Х500Х300 мм и сушильный куб 380Х380Х380 мм.



Так же вы можете найти чертеж варочной печи камин и чертеж печи камин в интернете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сложить отопительно варочную печь?

Здравствуйте. Конструкция варочной плиты проста и вполне … выбираем место для…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как поступить отопительно варочную печь?

… сделать отопительно варочною раствор цемента, и сделать … пристроить к ней…

1

Как построить отопительно варочную печь?

…. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить…жечь…

1

Как сделать шторы на люверсах своими руками?

шторы на люверсах своими руками делаются очень просто. Для …

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …

1

Как сделать фундамент под баню своими руками?

…того, чтобы соорудить своими руками, нужно выяснить для себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.