Nususo nususo

03/12/2016

Как сделать имитацию камина самому?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я не знаю как провести трубы в ванной. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос . Мне это очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию камина самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на имитация под брус производители из России

vigipa

03/12/2016

плюс 0

1)Определите, в каком конкретно месте квартиры будет находиться ваш фальшкамин. Измерьте, камин какого размера возможно там установить. Создайте эскиз вашего будущего камина. Помните, что лучше изначально продумать каждую мелочь, чем позже размышлять, как что-то исправить.

2)Рассчитайте, какое количество материалов может понадобиться на строительство камина и приобретите их. Затем создайте каркас камина из металлического профиля. Обшейте каркас гипсокартоном. Для этого вырежьте листы нужной формы и прикрепите их к каркасу саморезами. Заделайте все получившиеся швы шпатлевкой.

3)Займитесь оформлением камина. Для этого можно использовать самые разные материалы: самоклеющуюся пленку, отделочную плитку, сделанную под камень, дерево. Дайте волю своей фантазии и создайте такое изделие, которое именно вам будет по душе. Закрепите камин у стены саморезами. Оформите жаровню. Для этого положите на дно камина черную решетку, сверху уложите дрова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать простой камин?

Для того, что бы сделать простой дымоход и облицовывать камин плиткой.

1

Как сделать печь камин?

Просто и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет… этого выкладываем…

1

Как сделать самодельный камин?

…товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся…необходимо сделать…

1

Как сделать имитацию кирпича?

…сделать имитацию кирпича вам нужно купить специальную плитку она идентична к…

1

Как сделать искусственный камин?

…. Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из… для искусственного разжигания…

1

Как сделать имитации камина для дома?

Самый простой кирпич", либо …

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать имитацию камина?

… Для имитации камина вам понадобятся: - гипсокартон; - … будущего камина. Создайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.