Joqohu joqohu

04/12/2016

Сколько стоить установка камина в доме?

Добрый день, меня зовут Олег. Я купил свой собственный дом. Он мне очень нравится, но к сожалению здесь нету системы отопления. Поэтому я решил, что нужно делать установку камина в доме. Но я не знаю сколько это мне обойдется. Помогите мне решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить установка камина в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hixaqu

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый Олег. Не волнуйтесь. Я вам помогу с этой проблемой. я раньше тоже делал установку камина в доме. И мне это обошлось приблизительно около 25 тысяч рублей. Но самое главное, что вам еще понадобится кроме камина, это клей для печей и каминов. Когда я делал установку, то забыл о нем. Не забудьте. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит установка камина в доме ?

… то что установка камина в доме будет стоить около 6,5 тысяч рублей . Ну и за материал…

1

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и …много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит установить камин?

… камины бывают даже без огня. А установка камина зависит …примеру, обычная…

2

Сколько стоит установка каминной топки?

…хотите установить каминную топку то…стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.