Qixupi qixupi

05/12/2016

Где расположить камин?

Хочу камин на даче. Дом у меня большой, двухэтажный, поэтому не могу выбрать где именно расположить камин. Хотелось бы использовать его и с практичной целью, и как изюминку интерьера. Но как выбрать эффективное место?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

huyite

05/12/2016

плюс 0

Камин в гостиной - достаточно популярное явление. Я так понимаю, что пространства в гостиной вам достаточно, ведь учтите, что при открытом огне нужно достаточно кислорода, чего в маленьком помещении может не быть. Оптимальный вариантом будет размещение в углу вашей комнаты так, чтобы тепло распространялось на максимально большую территорию. Это будет удобно и с практичной целью - если хотите приготовить пищу - будет доступ к камину. Не стоит держать предметы, которые сделаны из сгораемых материалов вблизи вашего очага, ведь уберечь дачу от пожара станет после установления камина вашей важной задачей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где расположить кондиционер?

… всего расположить кондиционер так чтобы он никому не мешал! Расположить кондиционер…

1

Как расположить камин?

Расположить камин можно в любой части … безопасность 4) Не забывайте что чем ближе…

1

Где расположить камин в доме?

…сколько все мы привыкли- гостинной и расположив около него пару…

1

Где купить камин в челябинске?

…недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я … 101 (тут купил камин сын моей сестры)…

1

Где купить каминные топки

…каминные топки и их приобретение не такая уж и сложность, я бы вам посоветовал…

1

Где купить камин для загородного дома?

…различных каминов в разных стилях.Так же вы можете купить камин через интернет…

1

Где поставить камин?

…очень внимательно. А поставить камин я считаю нужно в гостиной…с любимым человеком…

1

Где лучше расположить камин в доме?

… камина думать при проектировке дома.Лучше всего расположить камин… это дачный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.