Fisope fisope

06/12/2016

Качественные камины российских или зарубежных производителей?

Я хочу сделать перепланировку своей трехкомнатной квартиры и сделать из нее две однокомнатные. Я знаю, что ее нужно как-то зарегистрировать, но я не знаю как. Скажите мне, товарищи, как зарегистрировать перепланировку квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественные камины российских или зарубежных производителей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijama

06/12/2016

плюс 0

В наше время камины российского производства ни в чем не уступают зарубежным производителям и многие компании занимаются производством и установкой каминов,так что заказать камин не проблема.Обратитесь в несколько компаний,просмотрите то ,что Вам предложат и выберете тот вариант камина ,который Вам подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте печку или камин для дачи.

… камины "Суховей", "Термофор". Особенно рекомендую камины и печи отечественного…

1

Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугун

Гость более месяца назад Здравствуйте. Что лучше Печь, камин Мета, или чугунная печка…

1

Сколько стоит камин?

… на камин зависит от его производителя, бренда. Цены начинаются …подходить…

1

Как отличить линолеум качественный от некачественного?

… внимание на зарубежных производителей. А так же руководствоваться ценовой политикой.…

1

Как установить камин на даче?

… то можете украсить края камина камнями или плиткой и все камин готовый.

1

Какая средняя цена каминов из кирпича?

…, вид самого камина (открытый или закрытый), наличие каминных аксессуаров. Ориентировочная…

2

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

… производителя - это всегда качественный материал. Всем известно, что производитель…

1

Где купить энергосберегающие лампы в Москве?

… Philips достаточно качественные. Но есть и другие производители, которые делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.