Xoyoqe xoyoqe

06/12/2016

Как чистить камин?

Здравствуйте, я хочу построить сруб для дома, каким образом это стоит делать, какие инструменты для этого потребуются? Справлюсь ли я один? Чем нужно обрабатывать сруб после его сборки? Чем стыковать брёвна между собой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

jadiha

06/12/2016

плюс 0

Скопившуюся сажу и золу просто необходимо вычищать с помощью специального веника,так как их скопление может забивать дымоход и ухудшить тягу.

Но если вы не часто пользуетесь камином,то и чистка не к спеху.

Если же вы решились почистить его,то вам следует уделить внимание и дымоходу, и топке, и трубе.Делать это лучше с помощью совка,веника и перчаток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как очистить камин?

…которые вам помогут очистить камин. Например, очень … чистки камина. Для этого…

1

Как пользоваться камином?

… дров. Что бы он не погас. Так же периодически чистите камин и трубу, они загрязняются…

1

Как покрасить камин?

…. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала его хорошо…

1

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как построить камин на даче самому?

…Можно построить как искусственный камин, так и нормальный полноценный, но он будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.