Kopori kopori

14/12/2016

Сколько стоит электрический камин?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Я не знаю чем покрасить вагонку на даче. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрический камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический камин dimplex на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genose

14/12/2016

плюс 0

Электрический камин очень классная вещь и поэтому все пытаются сделать ее лучше для того чтоб ее купили. Итак из-за этого кто-то берет качеством а кто-то ценой, потому такие камины могут стоять от 2000, это не самые лучшие, и до 25 000 это уже очень качественные и дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит построить камин?

… именно вы хотите себе камин, если это что то очень скромное… не нужно, если…

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин…заказ. Стоимость…

1

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Сколько стоит сложить камин?

… если вы сможете сложить камин сами то сэкономите на стоимости…. Хотя в принципе…

1

Сколько стоит двухсторонний камин?

…хороший магазин каминов под названием Эпицентр. …камин, железные камины и…

1

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоит электрический котел Невский?

…могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский … то 4 тысячи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.