Jixede jixede

21/12/2015

Как построить фальш камин?

У подруги в спальне стоит имитация камина. Выглядит очень стильно и романтично. В общем, мне так понравилось, что я захотела сделать себе такой же камин. Хотелось бы узнать, можно ли сделать имитацию камина самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фальш камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqeyo

21/12/2015

плюс 0

Построить фальш камин самостоятельно несложно. Сначала нужно выбрать место для камина. Это может быть угол комнаты, который функционально еще задействован, либо классическое расположение посередине стены. Затем выполняется чертеж, где нужно нанести размеры и соотнести эти размеры с размерами комнаты. Потом Вам понадобятся металлические профили, гипсокартон и шпатлевка. Из металлических профилей собирается каркас, который обшивается листами гипсокартона. Затем стыки гипсокартона заделываются шпатлевкой. Потом гипсокартон грунтуют. Отделать эту основу Вы можете любыми материалами на свой вкус. Это может быть имитация камня, декоративный кирпич, облицовочная плитка.

Что такое фальш-камин?

… размещения в интерьере фальш-каминов существует великое …всю…

Как сделать фальш камин?

…фальш камина. Пригласите дизайнера он вам подскажет, как и куда…

Гость

04/09/2016

плюс 0

Добрый день! Меня интересует подвесное кре сресло. Как можно ее сделать самому, какие материалы нужны?

Petya

26/11/2016

плюс 0

Для фальш камину можно использовать такой материал: профиль металлический, и гипсокартон, будет красиво. Вы можете и деревянный сделать, но немного дороже обойдется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о декоративных фальш каминах в интерьере?

…, где вы сможете прочитать отзывы о фальш каминах. А потом уже сделать свой…

1

Фальш камины из гипсокартона для чего они?

… есть такие фальш камины из гипсокартона , это не просто какой…и весят очень…

1

Как построить угловой камин?

…быть больше размеров камина на 5 см. После того как …часть камина, его делают…

2

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Как построить печь камин?

… печь – камин или покупать готовую, это только вам … вряд ли обойдетесь. Печь…

1

Как построить угловой камин?

… как построить угловой камин необходимо определиться с его …раствор. Перед…

2

Как построить уличный камин?

…построить уличный камень) который вы уже … и выберите. Высота уличного камина…

1

Как построить маленький камин?

Добрый день, чтобы построить маленький дымоход было бы не плохо, украсить можно его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.