Soroxe soroxe

02/02/2016

Где купить камин в челябинске?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, недавно моей жене взбрело в голову поставить камин. После долгих размышлений, я все же решился на покупку. Собственно, теперь меня интересует, где купить камин в Челябинске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить камин в челябинске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

qedusi

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. У моей сестры сын недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я знаю всего пару компаний где можно их купить : 1) Название компании не помню , адрес ул. Братьев Кашириных, д. 101 (тут купил камин сын моей сестры) ; 2) Компания «ЕВРОПЕЙСКИЕ КАМИНЫ» пр-кт Ленина, д. 30 .Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

… целый каталог проектов дачных деревянных домов. Есть проекты каркасных домов,…

1

Сколько стоит камин keddy?

…мой дорогой товарищ . скажу вам так что камин keddy стоит сам по …дорого . вообще…

1

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Как правильно выбрать камин?

…камин нужно смотреть на многие его показатели. К каждому камину…помещении…

1

Декоротовный камин в квартире

…квартиры все же есть варианты настоящего камина…

1

Купить камин на дровах?

… полностью уже готовые камины на дровах для дома или же … под какие вам нужен…

3

Сколько стоят дачные камины?

…выше.Так же можно купить мини камин.Его стоимость будет намного… камин выкладывать…

1

Где можно купить камин?

камин можно купить в любом специализированном строительном магазине,камины… любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.