Hobopu hobopu

02/02/2013

Какие отзывы на форумах о биокаминах?

Добрый день друзья. Хочу себе купить биокамин, да не знаю стоит ли. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы на форумах о биокаминах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на форумах о биокаминах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cetato

02/02/2013

плюс 0

Доброго времени суток дорогой писатель. Увидел ваш вопрос и решил вам помочь, так как сам вот уже несколько лет пользуюсь биокамином. Хочу вам сказать из личного опыта, что он по сравнению недорогой, хорош в использовании и вообще у меня к нему нет никаких претензий. А если учитывать общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут…

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

… во внимание общее мнение, то на форумах остаются только положительные…

Гость

06/11/2015

плюс 0

Я тоже задался таким же вопросом, стоит или не стоит устанавливать биокамин. Я вообще, очень педантичен в вопросах строительных и отделочных материалов, и что будет меня и мою семью окружать 24 часа. Изучил практически все биокамиины на рынке, ну конечно, кроме китайский, по тому что они не горят!)))Могу сказать, от себя лично, что если вы хотите купить биокамин, а это живой огонь у вас дома, то скупиться в этом вопросе не нужно. Так как производители все разные, и качество исполнения тоже. На что я обращал внимание при своем выборе, это толщена стали биокамина, ну вы сами понимаете, что физические свойства огня не кто не отменял, толстая сталь-свидетельствует о том, что панель биокамина не поведет и не вздуется при эксплуатации. Сталь как минимум 3 мм.! Датчики безопасности- это очень Важный пункт, т.к., любые проблемы с огнем и датчики, сами его отключат! Еще очень прикольная штука- это управление с смартфона, я так удивляю своих друзей!))) Ну и главное, что есть новая технология горения паров CEVB ( вроде как то так) короче, я взял себе биокамин из Дании.Я очень доволен своим выбором.

Гость

09/11/2015

плюс 0

Я тоже себе установил биокамин из Дании, мне дизайнер сказал, что давно с ними работает это самая надежная компания Decoflame на российском рынке и биокамины высшего качества.

Марго28ша

29/04/2016

плюс 0

Устанавливали биокамин на даче. Хороший, практичный, покупали немецкий портал на www.tipicoshop.ru. очень толковые дизайнеры, грамотно и четко разложили все по полочкам. Молодцы!

Frank

10/05/2016

плюс 0

Смотря еще для каких целей его брать...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на форумах о газобетоне?

…. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

1

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

Доброе время суток уважаемый товарищ, я занимаюсь установкой входных дверей. Могу…

1

Какие отзывы на форумах о дизельных генераторах?

… генератор. Практически на всех форумах сейчас лидируют дизельные…

1

Какие отзывы на форумах об металлочерепице?

… нет. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные…

1

Какие отзывы на форумах о инверторе сварочном?

…. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

1

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами зайдите на форум и почитайте…

2

Какие отзывы на форумах о домах из профилированного бруса?

… учитывать общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

1

Какие отзывы на форумах о бензопилах?

…. Сейчас практически на всех форумах о бензопилах первое место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.