Kiyiga kiyiga

04/02/2016

Как сделать фальшкамин своими руками?

Мечтал с детства о камине в доме, но так как живу в квартире, то это так и осталось мечтой. Придумал сделать хотя бы фальшкамин. Кто знает, как сделать фальшкамин своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фальшкамин своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fareve

04/02/2016

плюс 0

Недавно я тоже решила сделать на кухне фальшкамин. Так как я художник, то это мне очень помогло. Итак, нужна будет доска, чтобы сделать верх камина- ее нужно прибить боком к стене (получится полочка). Далее на стене рисуем собственно сам камин. Внутри камина нужно приклеить к стене маленькие натуральные бревнышки, а потом нарисовать огонь. Фальшкамин готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.