Bujema bujema

09/02/2016

Как расклеить фанеру?

Доброе вам время утро уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам с небольшой просьбой, и я надеюсь что вы мне поможете в решений этой проблемы. Она звучит так, что у меня в частном доме на берегу реки есть камин. Я не знаю сколько ему уже лет и что с ним случилось, но он почемуто дымит. Подскажите пожалуйста что делать если камин дымит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расклеить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qekivi

09/02/2016

плюс 0

Доброе вам утро мой дорогой товарищ. На сегодняшний день очень много людей ищут ответ именно на такую же как и у вас проблему. Причиной этому есть то что большинство каминов строилось еще нашими дедушками и только они знали что с ними может случится. Но как эксперт хочу вам сказать что для того чтобы дымоход и все остальное пространство камина от копоти, пепла и так далее. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том…

1

Как крепить фанеру?

… встречался. Чтобы крепить фанеру нужно сначала приготовить…

1

Как соединить фанеру?

… вечер! Чтобы соединить фанеру можно взять молоток… , и гвоздями можно скрепить…

2

Как делают фанеру?

… так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород…

2

Как обработать фанеру?

… вы только купили фанеру и хотите ее обработать то нужно… для шлифовки и обработайте…

1

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.