Copapi copapi

10/02/2016

Где можно купить огнеупорный кирпич?

Здравствуйте. Недавно получил дом в наследство, хочу сделать там ремонт и поставить камин. Подскажите где можно купить огнеупорный кирпич? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить огнеупорный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магнезиальный огнеупорный кирпич производители из России

bevire

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Камин это супер. Постараюсь Вам помочь. Огнеупорный кирпич можно купить в городе Запорожье ул. Заводская 32, это магазин склад от завода, цена не дорогая и качество хорошее, правда можно купить еще по адрессу ул. Диагональная 25, но та цена дороже и качество так себе. Надеюсь я Вам помог.

Где купить клинкерный кирпич?

… вы сможете также купить клинкерный кирпич. Сало находиться по……

Где купить шамотный кирпич?

… наверняка можно у них купить шамотный кирпич. Покупка обойдется…

Petya

24/05/2016

плюс 0

Огнеупорный кирпич можно купить на силикатном заводе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер … о компаниях, кирпич в Иркутске,…

1

Где купить витебский кирпич?

…порадовать - я знаю где можно купить витебский кирпичь и в каком Вам …Заказываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.