Jalemi jalemi

13/02/2016

Что такое фальш-камин?

Купили недавно квартиру, а там нужно менять старые окна на пластиковые, заказали у одной фирмы окна, хотели бы узнать должны ли монтажники при установке показывать сертификат на пластиковые изделия которые они устанавливают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фальш-камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixawa

13/02/2016

плюс -1

Вариантов размещения в интерьере фальш-каминов существует великое множество и все они отлично смотрятся в интерьере. Декорировать такой камин можно по своему вкусу: свечами, различными статуэтками, книгами или можно заложить всю топку камина ровными рядами поленьев. Фальш камин можно соорудить и самостоятельно. Для этого понадобится немного навыка, разнообразные материалы и инструменты. Фальш-камин может быть достоверным, условным или же символическим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны камины из гипса?

Камины из гипсокартона или декоративные камины это …камина это то, что разжечь…

1

Свечной фальш-камин

… - 4 см. 6. Идеально для жерла камина подойдет тонированное … задание - декорирование…

1

Как сделать камин-обманку?

…камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо проще, чем настоящий камин……

2

Как построить фальш камин?

… фальш камин самостоятельно несложно. Сначала нужно выбрать место для камина…

2

Декоротовный камин в квартире

…фальш камин. Он установлен как элемент декора, и они очень довольны. Но как я понял,…

1

Как сделать фальш камин?

…фальш камина. Пригласите дизайнера он вам подскажет, как и куда лучше установить…

1

Фальш камины из гипсокартона для чего они?

… есть такие фальш камины из гипсокартона , это не просто какой то …и весят очень…

1

Фальш-стена

Здравствуйте. я хочу сделать ГКК и фальш камин(все вместе). скажите пожалуйста, какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.