Davamo davamo

14/02/2016

Как сделать био камин?

Добрый день. Моя мечта с детства сидеть у камина в кресле читать журнал, но к нему нужны дрова и очень много. И тут я увидела био камины в магазине, как сделать био камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать био камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buceva

14/02/2016

плюс 0

Привет. Био камин я сделал так, в строительном магазине купил все необходимое это профиль для гипсокартона, гипсокартон, саморезы, шурупы, кафель для камина, клей для кафеля, емкости из нержавейки типа стаканов. Разметил на стене, собрал каркас и прикрепил гипсокартон, стенки топки сделал двойными с прослойкой стекловаты. Затем приклеил кафель, когда высох затер его, в топку положил бревна для красоты и поставил емкости со спиртом все био камин готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в комнате камин?

Здравствуйте. Чтобы сделать нанять мастера. Малейшая недоработка, и весь дым начнет…

1

Как сделать угловой камин?

… камин из кирпича ненамного сложнее чем обычный камин. Сначала вам нужно купить…

1

Как сделать муляж камина?

подскажите как облицевать печь-кантромарку? чем?хотела со стороны топки сделать муляж-камин…

2

Как сделать имитацию камина своими руками?

Камин - это конструкция не из дешевых, и альтернативой к … имитация. Имитацию самому…

1

Видео как сделать декоративный камин?

… дров. внизу,у основания камина, вмонтируйте маленькую лампочку…

1

Как сделать искусственный камин?

…. Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из… для искусственного разжигания…

1

Как сделать печь камин?

…камина завершается. Небольшое пространство перед камином…

1

Как сделать самодельный камин?

…товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся…необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.