Honewu honewu

17/02/2016

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

Добры день. Я очень люблю вечером с женой сидеть возле камина. Но он в нас в очень плохом состоянии, для того чтобы решить эту проблему, я хочу сделать облицовку камина кирпичом. Подскажите, сколько стоит облицовка камина кирпичом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка камина производители из России

secupi

17/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того, чтобы сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно нанять человека, который умеет это делать. Потому что своими руками сделать такую работу очень трудно. Он быстро и качественно сделает облицовку кирпичом вашего камина. Облицовка камина кирпичом стоит от 500 до 700 рублей за один метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет населенный … кладки облицовочным…

4

Сколько стоит облицовка камина?

…вам построили камин и теперь нужно сделать облицовку, то я …с мастером. Если…

1

Сколько стоит положить куб кирпича?

… комплексной -2000 рублей,облицовка- 20руб кирпича, если кубатура…

2

Сколько стоит облицовка каминной топки?

…дома такую облицовку. значит облицовка каминной топки будет стоить … самостоятельно…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

…рублей за облицовку квадратного метра дома кирпичом . хотя еще все зависит от…

1

Сколько будет стоить работа по облицовке кирпичом?

…Кладка облицовочного кирпича стоит примерно 450-500 рублей за …

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

…. Стоимость облицовки дома кирпичом от 2 до 4 тысяч долларов. Но если облицовку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.