Moxavi moxavi

21/02/2016

Как сделать камин на даче?

Народ,очень нужно сделать камин на даче,вот не которые моменты интересуют,учесть с вентиляцией и правильная планировка.Подскажите,буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин на дровах производители из России

qetiku

21/02/2016

плюс 0

Главное сопоставить размеры помещения,после этого камин на даче нужно сделать примерно 2:3 к размерам помещения.То есть в разы меньше.Задняя стенка в камине нужно соорудить наклонную для лучшей тепло отдачи.Над топливником камина устраивается дымовая камера, между ними выпускается карниз(перевал).Перевал предотвращает вынос сажи и искр из камина наружу и попадания дыма внутрь помещения.Еще не забываем про отделку внутри,не мало важен факт.Желаю удачи,но отнеситесь к этому дело ответственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Какой сделать камин в доме?

Если хотите сделать камин в доме то можно пойти … шведская печь с камином А еще…

1

Как сделать дорожки на даче своими руками?

Расскажу, как сделал дорожки щебень.Дорожки готовы!

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1

Как сделать туалет на даче?

… как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь с … На дне конструкции…

2

Как сделать камин в квартире?

…сделать камин практически не возможно. Так как …камин должны специалисты,…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать камин на даче?

…, чтобы построить камин на даче, Вам сначала нужны выбрать…дрова в камин. Сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.