Hejeji hejeji

23/02/2016

Сколько стоит прессование опилок?

была у меня мечта в детстве сделать камин в доме . теперь я его сделал . так как вечером я люблю часто палить камин то нужно сделать прессование опилок . буду вам благодарен если ответите сколько это стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит прессование опилок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сушилки для опилок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabape

23/02/2016

плюс 0

Дня доброго вам уважаемый друг . ну что же можно сказать в решении этой проблемы так это то что прессование опилок работа не тяжелая и не дорогая . такой работой занимаются организации специальные . значит прессование опилок стоит около 90 рублей за кубический метр . это при том что дерево сосна . если же у вас полки из дуба то стоить это будет 100 рублей за куб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кубометр обрезной доски ширина10см толщина4см?

сколько стоит 1 куб. м доски

2

Сколько стоит шпаклевка клеевая?

… в 5, 10, 20, 40, и 100 килограмм. И стоимость будет зависеть …больше масса, тем дешевле…

1

Сколько в килограммах в 100 кубометрах бревна

В одном кубометре бревна примерно 500-700 кг, а если у вас 100, значит в килограммах будет…

1

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

…, в среднем стоимость составляет около 1 100 долларов, в стоимость входит установка…

1

Сколько стоит куб бревна?

Здравствуйте. Планируем начать строительство бани на участке. Хотелось бы приблизительно…

2

Сколько стоит брус 150 100?

…что данная цена, это оценочная стоимость производителя. Если же вы …, тогда…

3

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Подскажите, какой разброс цен на брус 70х70

… дешевле. Но объемы, например, от 100 кубометров, плюс самовывоз, потянет…, они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.