Tixika tixika

08/03/2016

Почему камин дымит и огонь гаснет?

Установил на даче камин, не мог нарадоваться. Но в последнее время после розжига огонь сразу гаснет и камин начинает дымить. В чем причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему камин дымит и огонь гаснет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruboya

08/03/2016

плюс 0

Проверьте зольник - специальное устройство для сбора золы. Возможно, он переполнен золой, вследствие чего воздух не поступает к колосниковой решетке. Из-за этого камин дымит и огонь постепенно гаснет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему дымит камин?

…камин сделан не квалифицированным печником. Причин, почему дымит камин…

2

Котел Протери 40 Клом гаснет периодически

… точную причину того, почему гаснет котел, а сделать это сможет…

1

Лучше ли открытые камины?

Камин - это устройство, которое создает … сидеть перед камином и просто смотреть…

1

Камин дымит что делать?

Ну в том что вы допустили ошибку я убедится не могу так как не видел схемы вашего дымоход.…

1

Почему гаснет котёл КС-ГВС-12. 5Д при большом ветре и не очень

И что вы хотите узнать, почему гаснет котел? А потому что видимо есть сквозняк что ли.

1

Почему гаснет котел?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, почему гаснет котел. Дело в том,…

2

Почему гаснет газовая колонка?

А можете подробнее рассказать, когда гаснет? Всегда или при каких-то определенных…

8

Где используется мрамор?

Мрамор хорошо подходит для каминов, так как огонь практически никак не сказывается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.