Nedipe nedipe

10/03/2015

Конструкция камина

Для подшивки потолка в сарае хочу использовать влагостойкую фанеру. Может кто покупал недавно или просто слышал о такой подскажите где купить влагостойкую фанеру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструкция камина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топки камина производители из России

ravifo

10/03/2015

плюс 0

Добрый день. Я Егор. На протяжении 5 лет я занимался конструированием каминов и подробно опишу как сделать его самому. Конструкция камина должна иметь в себе изначала трубу для того чтобы дым выходил во избежание несчастных случаев, правильны выход этой же трубы, ну, а все остальное в принципе можете проектировать сами как вам будет угодно. Если хотите более подробную конструкцию то пишите буду рад вам еще раз помочь.

Каким образом осуществляется подача тепла в комнату?

…конструкции каминов можно условно разделить на две …

Из чего строится печь шведка с камином?

… с камином является отличным приспособлением …камина является…

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Егор, а вы делаете все сами или вам кто-то помогает?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить камины?

…камины. У камина простая конструкция. Если хотите хорошую теплоотдачу в камине…

1

Из чего сделан камин?

…камин, определяет не только конструкцию самого камина…

2

Как защитить стену от нагревания?

…функционирующего камина. в качестве теплоизоляции в конструкции камина, то есть…качественной…

2

Какими бывают камины?

… выделять несколько типовых конструкций каминов, в зависимости от назначений,…

1

Как правильно построить камин у себя дома?

…камин – дело опасное, все-таки открытый огонь, а не правильная конструкция камина……

2

Как сложить камин самому видео?

Добрый день!!! Вся конструкция работа будет сделана … форму камина. Самая тяжелая…

1

Как построить камин чертежи?

Камины бывают разные, в интернете … найти множество чертежей и конструкций каминов.Прежде…

1

Как строится камин кассетный?

Камин кассетный - это один из видов каминов, который… довольно несложный вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.