Xihixa xihixa

10/03/2016

Сколько стоит установка камина в доме ?

у меня еще с детства была мечта чтобы сделать у себя в доме настоящий камин . На данный момент у меня уже есть деньги и я хотел бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка камина в доме ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка доения в молокопровод производители из России

loboqe

10/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой друг . Могу вам сказать только то что установка камина в доме будет стоить около 6,5 тысяч рублей . Ну и за материал для камина нужно будет заплатить около 8 тысяч рублей.цена высокая ...но зато будет красиво и комфортно у вас в доме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка каминной топки?

…хотите установить каминную топку то…стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших…

1

Сколько стоит установить камин?

… камины бывают даже без огня. А установка камина зависит …примеру, обычная…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и …много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоит сделать камин для дома?

… проект самого камина что бы вам было легче все …термическое стекло. Камин…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.