Xosure xosure

12/03/2016

Где продаются электрические камины?

у меня зимой в доме очень холодно. это изза того, что печь очень плохо греет. чтобы в доме было тепло, я хочу купить электрический камин. подскажите пожалуйста, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются электрические камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirule

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, товарищ. хочу сказать, что электрические камины продаются почти по-всюду. для того, чтобы его купить, я советую Вам поехать в любой магазин 'Эльдорадо', а там в отдел бытовой и строительной техники. так же купить электрические камины можно на любом бытовом рынке Вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются каминные кассеты?

… для кассетных каминов, продаются данные устройства в специализированных магазинах…

1

Электрическая печь – камин Dimplex

…Здравствуй! Электрический камин предназначен для красоты что бы ним любоваться…

2

Где купить островной камин?

Островные камины мне тоже очень нравятся, и что … даже подвесные центральные камины.…

1

Где можно купить печь-камин для дачи?

…камин для дачи вы можете купить в любом магазине где продаются готовые камины.…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1

Где можно посмотреть фото угловых электрических каминов?

В интернете есть мрамор. Очень красивые камины немецкой компании Gutbrod Keramik.

3

Нужен ли электрический камин в квартире?

… у вас есть место поставить электрический камин в квартире, то конечно нужно…

1

Как выбрать электрический камин в квартиру?

… моделей электрических каминов. Отличаются они размерами…камины, есть теплые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.