Yohora yohora

13/03/2016

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

Доброго времени суток! Вчера я был у своего друга дома и мне очень понравилась установленная в его комнате печь камин. Я захотел установить себе такую же, только немножко другого оформления. Подскажите, сколько стоит печь камин с теплообменником?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь камин с теплообменником?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotepi

13/03/2016

плюс 0

Доброго вам вечера. Я работаю в магазине по продаже каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин с теплообменником не дешевая вещь. Она очень редко бывает в продаже. Чаще всего нужно делать заказ. Стоимость печи камина составляет от двух до пяти тысяч рублей. Также заказ можно сделать в интернет магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоит двухсторонний камин?

… не только двухсторонний камин, железные камины и железные печи камины. Мой двухсторонний…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит установка каминной топки?

… Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет…раствор. То есть…

1

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Как сделать печь камин из кирпича?

… нужно сделать чертеж каминов из кирпича. Так же нужно рассчитать… того что…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

… камин с кирпича имеет вид печки, которую совместили с камином. Печь камин устанавливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.