Fuviqo fuviqo

15/03/2016

Из чего делают камины?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Строю себе дачу и решил, что в гостиной комнате у меня будет небольшой камин. Как строить знаю, а из чего его лучше делать так и не нашел. Подскажите пожалуйста из чего делают камины? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камины из натурального камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pumiru

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и решил вам помочь. Вообще существует очень много различных видов камней, которые можно использовать для постройки камень, песчаник, ракушечник, гранит, разные виды кирпичей желтый, красный. Но все материалы нужно выбирать под стиль который вы хотите видеть у себя в доме. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают подоконники?

… из которых делают подоконники не мало.… из них это MDF и ДСП подоконники, так…

1

Как делать камины?

Добрый вечер! Для того, чтобы начать делать кирпич надо класть в два слоя чтобы между…

1

Из чего сделан камин?

…камин делают из кирпича. Материал с помощью которого сделан камин, определяет…

2

Из чего делается бетон?

…, песок и вяжущая смесь. Делать раствор можно и без бетономешалки… смесь. Вот…

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из …

1

Из чего делают керамзит?

…день.Керамзит делают из особых пород … и его прочности.Керамзит делится на…

5

Из чего делают кафель?

…. Все кто делала ремонт знает что он бывает очень разный, но с чего его делают никто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.