Petosi petosi

06/04/2016

Как вывести трубу на крышу?

Добрый день. У меня к вам такая проблема. Я на своей даче построил красивый камин, с целью отопления. Но чтобы он смог полноценно работать, мне нужно в заключительном этапе, правильно вывести трубу от камина на крышу. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести трубу на крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

poyofo

06/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Советую выводить трубу максимально близко к коньку. Ведь это снизит вероятность скопления паров. При выводе трубы, следует соблюдать такое правило: труба должна быть расположена на расстоянии 35 см от частей крыши, которые могут загореться. Для того чтобы выполнить это правило, просто соорудите короб вокруг трубы. Это короб нужно установить на протяжении всей длины трубы. Лучше всего, для кладки трубы используйте кирпич. Для раствора можете использовать глину или цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трубу на крыше?

… всего заделать трубу на крыше вам поможет цинковый …между трубой и крышей,…

1

Как сделать вентиляцию через крышу?

… осадки не попадали в дом через дымоход. Вентиляция через крышу - удобный и единственно…

1

Как обделать печную трубу на крыше?

… раствором хорошо замазать трубу с уличной стороны. Если…

2

Как сделать трубу на крыше?

…трубу на крыше, то я смогу вам помочь и подсказать. Для начала вам нужно в крыше……

2

Как вывести пятно от лака?

… костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно…

1

Как провести трубу через крышу?

…того чтобы провести трубу через крышу нужно выполнить… пеной. На самой крыше…

1

Как вывести трубу через крышу?

Первым делом постройте коридор"для трубы.

1

Как вывести трубу через деревянную крышу?

…вывести трубу через деревянную крышу необходимо в крыше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.