Kejeci kejeci

06/04/2016

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Доброе утро. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Дело состоит в том, что мне нужно составить проект на дом, но я не знаю, каким он должен быть. Скажите, что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

togohu

06/04/2016

плюс 0

Проекты одноэтажных деревянных домов с камином - это документальное представление будущего дома в виде чертежей, а также нарисованных в программе разных сторон дома. В таких домах камин обычно размещают напротив не у входа в гостиную и не у окна, чтобы тепло не вытягивало. Также в доме располагается несколько спален, один санузел и кухня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты дачных деревянных домов?

…! Для того что бы найти проекты дачных деревянных домов, вам необходимо посетить…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта…

2

Где взять проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов можно взять их с …выбранным проектам по необходимому…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

Проекты одноэтажного дома из бруса …а также общая площадь дома. В проектах присутствуют…

1

Скачать проекты деревянных домов

… уважаемый пользователь! скачать проекты деревянных домов вы можете по этому…

2

Готовые проекты деревянных домов

… готового деревянного дома. Но если вы всё же хотите построить дом самостоятельно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.