Yoxona yoxona

25/05/2016

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

Когда было мне 12 лет хотел иметь у себя в доме красивый камин чтобы можно было когда буду старый сидеть с женой и детьми и смотреть на огонь. На данный момент камин уже почти готов нужно сделать или купить только стеклянные дверци для камина. Хотелось бы узнать сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карбюратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pogusa

25/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам отправится на рынок электрической техники для хозяйства. Там заходите в отдел "сельскохозяйственная техника" и покупаете карбюратор. Но еще можно поехать на рынок разборки старой техники и купить его там. Там продают хоть не новые, но рабочие и по значительно ниже цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить цепь для бензопилы?

…цепь для бензопилы можно купить в магазине строительного … там тоже есть цепи…

1

Сколько стоит бунзопила дружба-2?

…дорогой товарищ и друг. Бензопила дружба-2 очень мощная… вы эту пилу нигде не…

1

Какую бензопилу лучше купить?

… огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO.Есть различные…

1

Бензопила дружба сколько стоит?

…, где она стоит 25 000. Можете так же купить бензопилу дружбу бывшего употребления…

1

Где недорого купить бензопилу Дружба?

…Электричества для её подключения не требуется. Бензопила "Дружба" очень мощная…

1

Где купить бензопилу дружбу?

… что бы купить бензопилу дружба, вы можете посетить специальные…, и рынки.Так…

1

Какие отзывы о бензопиле дружба?

…десяти лет пользуюсь бензопилой дружба. Могу сказать из … что она меня ни разу…

1

Где в Киеве купить бензопилу дружба?

…вам. Бензопилу Дружбу вы можете приобрести на рынке…. Бензопила Дружба отличная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.