Gafedo gafedo

02/06/2016

Что известно про отопление камином?

Здравствуйте. Продолжаю производить ремонт в своей даче. Скопилось множество старой мебели, которая потеряла вид, выцвела и облезла. Хочется спросить у вас, можно ли сделать мебель своими руками из старой мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про отопление камином?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

royelu

02/06/2016

плюс 0

Отопление камином сейчас становится все популярнее в загородных домах. Это отопления, не говоря уж о том, насколько экономичным может быть отопление камином.

Что известно про английский камин?

…камин является достаточно распространенной моделью каминов…

Что известно про отопительный камин?

Отопительный стены, но не в углу.

Гость

28/08/2016

плюс 0

 Камин-крутая вещь!!  Живое тепло и огонь преображают помещение и создают какой-то особенный уют. Мы вот тоже хотим в дом сделать камин. Но с дымоходом куча сложностей.Я недавно в одном ресторане была и там видела камин без дымохода (не газовый и не электрический!! с настоящим огнём) Поинтересовалась у сотрудников- сказали, что это биокамин (кажется Fire Line Automatic Planika) работает на жидком топливе , нет ни запаха ни дымы и копоти- потому и работают без дымохода. Ещё я заметила краем глаза как его вкл. и выкл.- через ПДУ- всё на автомате и пламя так же можно регулировать. Вот и думаю- может вместо обычного камина поставить биокамин автоматический. Гораздо удобнее и современнее и безопаснее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что поставить печное отопление или котел?

… день. Что поставить печное отопление или котел? Тут к вопросу подходить…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.