Reruke reruke

15/07/2015

Что сделать чтобы горел камин?

Доброго времени суток. У меня возник к вам простой вопрос, какие действия необходимо сделать, чтобы в доме загорелся камин? Если у вас есть возможность помочь в данном вопросе, буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать чтобы горел камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

joboqa

15/07/2015

плюс 0

Добрый день. Ответ на данный вопрос очень простой. Для того, чтобы в вашем доме загорелся дрова бумагу и подпалить бумагу. Когда дрова загорятся, после этого просто периодически подкидать новые.

Что сделать чтоб окна не потели между рамами

что мне сделать чтобы не потели деревяные окна внутри

Как самому сделать электрический камин?

… мелочь. Внутри камина натяните спиральную …отдавать тепло.…

_Vasiliy_

13/05/2016

плюс 0

Ого, вот это автор ЖЖЕТ, как это вы не знаете как поджечь дрова или что? Ну вы и странный человек однако. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать чтобы трубы холодной воды не покрывались конденсатом?

трубы пластиковые, стоят на кухне

1

Что сделать, чтоб без моего согласия не могли подключиться к водопроводу

водопровод хочу провести за свой счет полностью, к многоквартирному дому. все разрешения,…

1

Что сделать, чтобы дверь не скрипела?

 У меня постоянно скрипит новая межкомнатная дверь. И если раньше в таких случаях…

4

Что сделать, чтобы паркетная доска перестала скирипеть?

…, и убрать все посторонние предметы под ней, чтобы пол был РОВНЫМ, и плотно обратно…

8

Что сделать, чтобы автоматизировать газовый котел обогрева?

У меня в доме стоит газовый котел Buderus Logamax 24 kw, площадь дома не очень большая, поэтому…

2

Что сделать чтобы не гнило дерево?

… значительно прогнило, то ничего уже не сделать, его целостность нарушена и его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.