Coroco coroco

14/08/2016

Хочу себе горящий камин на дачу?

Здравствуйте, у нас на даче русская печь - греет хорошо, а места занимает много. Нам хотелось бы ее ликвидировать и осушиствить давнюю мечту - горящий камин в доме! Скажите не будет ли холодно зимой в доме где есть горящий камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу себе горящий камин на дачу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaviwe

14/08/2016

плюс 1

Приветствую Вас, отопление зимой в нашей стране очень актуально. Опасение, что горящий камин не сможет отопить ваш дом вполне предсказуемы. Главное в Вашем случае, что бы камин был соразмерен Вашему дому. Ну и конечно, выбрать хорошего печника с разрешием на работу в этой области, так как горящий камин может стать причиной пожара, если выложен с нарушением технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить камин для дачи?

… ,если ты хочешь полноценный камин себе на дачу тогда тебе стоит… можешь приобрести…

2

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

Здравствуйте! Хочу предложить варианты где можно … в лесу участок для постройки…

1

Как построить камин на даче?

Построить камин Вам будет сложно,Если Вы не …

1

Хочу купить искусственный камин. Цена вопроса

…. Я же советую вам приобрести искусственный камин в одном из интернет магазинов…

1

Сколько стоят дачные камины?

Стоимость каминов для дачи будет зависеть,от того,в … всего камин выкладывать своими…

1

Посоветуйте печку или камин для дачи.

… печек и каминов производства Бренеран. Есть неплохие камины "Суховей", "Термофор".…

1

Как построить камин на даче?

добрый вечер, шторы вам запалит.

1

Как сделать камин на даче?

…, чтобы построить камин на даче, Вам сначала нужны выбрать… по размерам камина.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.