Liyare liyare

10/09/2016

Кому доверить кладку печей и каминов?

Здравствуйте. У меня есть мечта, хочу построить печь или камин. Сначала хотел строить самостоятельно, а потом решил, что это неразумно. Подскажите, пожалуйста, кому доверить кладку печей или каминов. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кому доверить кладку печей и каминов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладка печей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyaci

10/09/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать человека, услугами которого пользовался сам неоднократно и работой которого довольны все мои знакомые, это печник пятого разряда Александр Шалагин. Также он дает гарантию и послегарантийное обслуживание своей работы, но обычно гарантией не пользуются, так как он делает надежно и качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смесь для кладки печей?

… для кладки печей бывает разного состава, …для кладки дымовых труб на чердаке…

2

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

… для кладки печей, так …кладки печей почти не какой, а вот по выносливости и…

1

Материалы для кладки печи?

материалы для кладки белый кирпич это самые лучшие материалы так как они имеют все…

1

Какой состав раствора для кладки печей?

Я знаю какие раствор, состоящий из глины, песка и воды. Он должен быть очень пластичным,…

2

Какой состав смеси для кладки печей?

… смеси для кладки печей должен быть таким, чтобы печь была…

3

Сколько стоит кладка печи?

…кладки печи бывает разная. Она будет зависеть от размеров печи, …. Средняя стоимость…

1

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… купить отопительно варочную печь с камином в магазине. Потому что вам смогут…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.