Sanibo sanibo

18/09/2016

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

В квартире решил сделать стяжку под ламинат, но мне советуют делать не обычную, а полусухую, но я не знаю как это делается. Подскажите кто знает, как сделать данную полусухую стяжку, потому что я в растерянности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

hocuwe

18/09/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Дело в том, что стоимость декоративной венецианской штукатурки зависит от того, кто является ее поставщиком. В средне мм она стоит, примерно, 450 рублей за один метр квадратный. Но смотрите, не попадитесь на подделку, сейчас очень много продают подделок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

…Декоративный камень отличная вещь для отделки забора. И так декоративный камень…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит эластичная штукатурка?

… вопросе. Такая эластичная штукатурка стоит порядка 1000-2000…

1

Сколько стоит метр штукатурки?

…что примерная цена за 1м2 штукатурки составит 100-120 рублей, это… метр штукатурки…

1

Сколько стоит фактурная штукатурка?

…вечер! Фактурная штукатурка это очень интересный … и дороже,но это только за…

1

Сколько стоит механическая штукатурка стен?

…механической или машинной штукатурки стен используются теплые …

1

Сколько стоит декоративная штукатурка "Венецианка"?

…сегодняшний день штукатурка "Венецианка" пользуется широкой …

1

Сколько стоит венецианская декоративная штукатурка?

В настоящее время венецианская декоративная килограмм "Grassello 600" придется заплатить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.