Poweci poweci

23/09/2013

Кто делает печи камины угловые?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с выбором колец для колодца.на дачном участке запланировали выкопать колодец для воды, какого размера должны быть кольца и какой вес у этих колец?Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает печи камины угловые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи-камины производители из России

fifila

23/09/2013

плюс -1

Добрый день! Есть наверное много желающих сделать такие камины как у вас угловые, вернее такие которые хотите вы. Дело в том что сделать такое не под силу каждому, потому что необходимо все точно рассчитать и сделать. Посмотрите в интернете должны быть объявления мастеров которые готовы взяться за эту работу.

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как…

Тиковый пол. Кто делал?

… в Эпицентре и монтируется он не тяжело, все делал сам, нормальный…

Гость

19/02/2015

плюс -1

Гость

29/03/2015

плюс -1

Как можно удалить не высохшую масленую краску с пола.площадь большая слой краски толстый он несохнет

Гость

12/05/2015

плюс -1

Мы у многих знакомых поузнавали насчет стабилизаторов напряжения и пришли к выводу, что действительно Ортеа один из лучших, ну поэтому мы его и купили себе в прошлом году. Работой его довольны и постоянное напряжение нас тоже радует.

Гость

12/05/2015

плюс -1

Мы у многих знакомых поузнавали насчет стабилизаторов напряжения и пришли к выводу, что действительно Ортеа один из лучших, ну поэтому мы его и купили себе в прошлом году. Работой его довольны и постоянное напряжение нас тоже радует.

Гость

04/03/2016

плюс 1

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Гость

04/03/2016

плюс 1

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная…

1

Кто делает внутреннюю отделку саун?

Добрый день! Мы с братом 2 года назад сами делали сауну с нуля, но правда внутренней…

1

Кто делает проекты ЛСТК домов?

… Утеплитель закладывается в каркас, делается пароизоляция, затем на … Проекты…

1

Кто делает эскизы деревянных домов?

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования…

1

Стоит ли делать печь в доме?

… дом то ваш, и решать только вам, делать в нем печь в доме, я считаю что это уже…может…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…вам объяснить всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для … только теплостойкого…

1

Как делать печи?

…. После этого ваша печь готова.

1

Кто делает шкаф в туалет на заказ?

Приветствую вас. Хотелось бы как-то украсить, сделать более функциональным туалет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.