Cibose cibose

12/11/2016

В какую цену стеклянные камины?

Хочу подарить на день рождение своей маме стеклянный камин, но только вот не знаю его цены. Может мне кто-нибудь подскажет в какую нынче цену можно купить данный стеклянный камин, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену стеклянные камины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термометры стеклянные ртутные производители из России

donasu

12/11/2016

плюс 0

Это наверное будет отличный подарок для вашей мамы, потому что смотреть как горит все внутри очень успокаивает и на душе сразу стает тепло. А вот если о цена данного стеклянного камина, то могу сказать что начинается она от 40000 рублей и выше, все зависит от поставщика и кто производитель данного аппарата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … больше ширины…

2

Как купить печь камин с водяным контуром?

… которая занимается изготовлением каминов с водяным контуром. …узнать как…

1

Какая цена отопительного камина в частный дом?

…камином, но вам это все обойдется примерно в 2000 евро, по хорошим ценам…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Как установить печь - камин?

Вы хотите сами выложить электрический камин.

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.