Hukaxe hukaxe

18/11/2016

Лучше ли открытые камины?

Доброе утро. Хочу у вас спросить один вопрос. Я знаю, что бывают камины открытые и закрытые. Мы хотим себе построить на даче камин. Только вот что интересует, открытый камин - лучше для нас вариант или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучше ли открытые камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очки защитные открытые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pefaxu

18/11/2016

плюс 0

Камин - это устройство, которое создает большой уют и комфорт в доме посредством тепла, которое оно выделяет, а также это - дополнительный источник света. Очень умиротворяет просто сидеть перед камином и просто смотреть на огонь. Открытый вентиляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Собираюсь приобрести печь камин Рейн,что посоветуете?

… в Вашем доме.Печь камин,это современный, высокоэффективный… в себе качество…

1

Как устроен камин?

…выполнить гладкими для лучшей тяги. Также камин можно сделать…мнению можно…

1

Как правильно построить камин?

… может быть открытой и закрытой - это вы выбираете …по вкусу и желанию. Но лучше…

1

Где лучше расположить камин в доме?

…лучше о строительстве камина думать при проектировке дома.Лучше всего расположить…

1

Безопасен ли открытый камин?

Открытый камин- это открытый огонь. Соответственно, является…герметичны. При правильной…

2

Где лучше расположить электрический камин в интерьере?

… камин в интерьере вполне может заменить настоящий.Лучше…угловой либо в стене.Камин…

1

Что такое камины открытые?

Открытые камины - это такие камины, которые имеют открытую с одной или двух сторон…

2

Какие дрова лучше заготовить для камина?

Купили дачу с открытым камином. Обрадовались, что будет осенью тепло и уютно. Но плохо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.