Lariwa lariwa

27/11/2016

Где продаются каминные кассеты?

Здравствуйте. У меня есть дачный участок с небольшим домиком и беседкой. Полы в домике выложены из досок. Хочу сделать небольшой ремонт. Нужно покрасить пол. Старая краска местами отслоилась. Какой краской лучше покрасить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются каминные кассеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заливочные кассеты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nucife

27/11/2016

плюс 0

Камин - это ваш комфорт, удобство, а также уют, успокаивающий вас в конце трудного дня. Камин строят как самостоятельно, так и при помощи специалистов. Каминные кассеты подходят именно для кассетных каминов, продаются данные устройства в специализированных магазинах "Все для каминов". В Москве есть такие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продать гараж?

… так у вас продать его не получится, потому что обзор … чтобы быстро и дорого…

1

Где купить плоский шифер?

Здравствуйте. Помогать родителям это всегда хорошо. В наше время есть множество мест…

1

Глина где продается?

Недавно начали строительство нового дома и сейчас активно занимаемся закупкой всех…

2

Где купить камин для дачи?

… ,если ты хочешь полноценный камин себе на дачу тогда… можешь приобрести подобие…

2

Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

… дачные одноэтажные дома продаются там, где обычно есть дачи…

1

Где продать трактор?

Если вам нужно продать трактор, то я смогу вам подсказать, …

1

Где купить камин в челябинске?

…недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я … 101 (тут купил камин сын моей сестры)…

1

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.