Bacubu bacubu

16/01/2016

Как сделать имитацию камина своими руками?

У меня маленькая квартира на пятом этаже, в которой для уюта по моему мнению не хватает камина. Поставить настоящий камин я не могу чисто по техническим причинам. Как сделать имитацию камина своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию камина своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetile

16/01/2016

плюс 0

Имитацию своими руками можно сделать разными способами. Это может быть биокамин, разные виды электрокаминов, которые имитируют даже пламя. По заранее заготовленному плану из металлического профиля создаете каркас. Обшиваете его гипсокартоном. Изнутри портал камина отделываете стекловатой, и сверху любым не горючим материалом. Дымоход не понадобится, поскольку в камине будут гореть несколько больших свечей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать облицовку камина своими руками?

…дня. Для того, чтобы сделать облицовку раствор … на плитку и прижать ее к камину.…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.